topo
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO

PORTAL DA TRANSPARÊNCIA

CABO DE SANTO AGOSTINHO - PE

Agentes Públicos

Nome Cargo E-mail Telefone
Clayton da Silva Marques Clayton da Silva Marques Prefeito(a) clayton.marques@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6600
Bruno Cesar da Silva Bruno Cesar da Silva Controlador(a) Interno(a) controladoria@cabo.pe.gov.br (81) 3521-2638
Júlio Cesar Casimiro Correa Júlio Cesar Casimiro Correa Procurador(a) julio.cesar@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6620
José de Arimateia Jeronimo Santos José de Arimateia Jeronimo Santos Vice-Prefeito(a) arimateia.santos@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6635
Vinicius Paulo de Almeida Melo Sena Vinicius Paulo de Almeida Melo Sena Chefe de Gabinete vinicius.sena@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6607
Antonio Peres Neves Baptista Antonio Peres Neves Baptista Secretário(a) smaj@cabo.pe.gov.br (81) 3524-9124
Sérgio Henrique de Oliveira Belo Sérgio Henrique de Oliveira Belo Secretário(a) regionais@cabo.pe.gov.br (81) 3524-6911
Pablo Augusto Tenório de Carvalho Pablo Augusto Tenório de Carvalho Secretário(a) pablo.carvalho@cabo.pe.gov.br (81) 3524-9118
Inaldo Campelo da Paz Inaldo Campelo da Paz Secretário(a) inaldo.campelo@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6793
Heberte Lamarck Gomes da Silva Heberte Lamarck Gomes da Silva Secretário(a) heberte.gomes@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6732
Marcos Leonardo Vieira Lima Marcos Leonardo Vieira Lima Secretário(a) marcos.vieira@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6635
Luiz Pereira Luiz Pereira Secretário(a) luiz.pereira@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6778
Fernando José Irineu Martins Fernando José Irineu Martins Secretário(a) fernando.martins@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6697
Andrea Maria Galdino dos Santos Andrea Maria Galdino dos Santos Secretário(a) andrea.galdino@cabo.pe.gov.br (81) 3524-9252
Daniele Uchoâ Barros Alves Daniele Uchoâ Barros Alves Secretário(a) daniele.uchoa@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6786
Walkiria Ferreira Alves Walkiria Ferreira Alves Secretário(a) Adjunto walkiria.alves@cabo.pe.gov.br (81) 3521-6797
José Albérico José Albérico Presidente presidencia@caboprev.pe.gov.br (81) 3524-9139
Ericê Bezerra Correia Ericê Bezerra Correia Presidente fachuca@cabo.pe.gov.br (81) 3521-0400
José Emerson Silva de Barros José Emerson Silva de Barros Secretário(a) imprensacabo@gmail.com (81) 3524-9138
Utilizamos cookies para auxiliar sua navegação. Para maiores informações, acesse a nossa política de privacidade.